Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

- Неа, куда мне? - села на скамейку рядом с сенсеем.
- А вы что, куда-то идете?

0

32

*усмехнулся* нет... я вот тоже никуда не собираюсь, если только домой... *вздохнул и посмотрел вдаль*

0

33

- Домой? Мда...я уже была дома...
- Больше мне туда не хочется... - мрачно добавила Иннер Сакура.

0

34

-Пф...*Шикамару недовольно фыркнул появившейся рядом с ним суеты и слегка повернул голову чтоб увидеть говорящих...ну мешающих ему..нум...уснуть....-О....Какаши сенсей, Сакура!*чуть удивлённо произнёс Шика и лёгкая тень радости проскользнула в его томном взгляде-ну вот хоть кто-то....мм....не видели никого из моей команды?- спросил он сразу*
(п.с. я так и не понял: мы на одной скамейке сидим??? :( )

Отредактировано Шикамару Нара (2007-07-22 23:08:00)

0

35

*повернулся на голос и увидел паренька со скучающим видом* А Шикамару... да нет вроде бы я никого не видел... *посмотрел на Сакуру* может ты кого-нибудь видела? *уставился в книжку, но всё же не читал её, а пробегал глазами по страницам*

0

36

- Эээ...Привет, Шикамару. Видела Ино, но она уже ушла... наверное...
Сакура тряхнула головой, откидывая назад непослушные пряди.
- Если избавилась от шока... - мстительно добавила Иннер Сакура.

0

37

-Хмпх...Ино значит....-протянул сонно Шика-Да...все куда-то разбрелись...И Асумо-сенсея нет...-симмата......не с кем в Шоги даже поиграть...-Вы то своих всех нашли? -пробормотал парень развернувшись   к собеседникам.

0

38

*Какаши развернулся к парню* да встретили всех.... но встреча получилась не очень то хорошей...*пробурчал себе под нос и принялся за книгу* Да что это я болтаю...

0

39

- Да, встретили всех. - выразительно смотря на сенсея сказала Сакура. - Только потом также быстро разбежались.
- Ах, мечты...хочу, чтобы Саске-кун пришел!!!! И пригласил меня куда-нибудь...Мечты, мечты...ну, почему бы им не оправдаться? Это не честно... - подумав, вздохнула Сакура

0

40

*Сенсей посмотрел на девушку и задумался* а где сейчас Наруто и Саске...? *будто мысленно произнес Какаши* Надеюсь с ними всё в порядке... *вздохнул*

Отредактировано Hatake Kakashi (2007-07-26 06:12:56)

0

41

- Будто я знаю! - слегка раздраженно сказала Сакура. - Вы же сами их последним и видели!
Кошмар! И он ещё задает глупые вопросы! - возопила Иннер Сакура.

0

42

*заглянув в книжку, промолчал* Э.... понятно. Так я и знал... не стоило спрашивать.

0

43

Капля по капле терпение Сакуры исчезало. Хотелось пойти куда-нибудь и растерзать первого попавшегося.
- РРРРР!!!!!!!!! НУ ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК?!?!?!?!!?!?!?!??!?! - возопила Иннер Сакура.

0

44

-Мдя...*Шикамару в капле... и устроившись по удобней на скамейке опять принялся разглядывать светлое небо и движущиеся по нему облака..*

0

45

*Какаши встал и двинулся в направлении известном только ему, по дороге читая книгу* Что-то страшно мне сидеть с Сакурой...

0

46

- Какаши-сенсей, вы куда?! - возмущенно вскочила девушка.
- Даже не попрощался!!!!

0

47

Блин...забыл попрощаться... *Какаши остановился и стал ждать девушку*

0

48

Шикамару так же без интереса взглянул на удаляющуюся девушку и сенсея....ну что ж...опять один...на едине со своими мыслями...подумал Шика ухмыльнувшись...домой не хотелось,да и тут на скамейке тоже оставаться не из лучших вариантов...идти некуда...никого нет...
Небо растворяло в себе всё больше и больше облаков становясь ясно голубым...Прикрыв томные глаза Нара опять погрузился в странствия...в свои мысли...
Весь день нечего не делал...спокойно подумал он...где же мои сокомандники...эх...

0

49

Сакура быстро догнала сенсея.
- Ну так?

0

50

*Внимательно взглянув в книжку, после посмотрел на девушку, которая требовательно смотрела* Ммм??? *меланхоличный вид* Сегодня явно не мой день..

0

51

- Я спросила куда вы идете. - любезно, но плохо скрывая ярость, напомнила Сакура.
- ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?! - возопила Иннер.

0

52

*Какаши слегка задумался* да... я..... вообщем решил прогуляться...*быстро взглянул на книжку*

0

53

- А с вами можно? - елейным голоском поинтересовалась Сакура.
Все равно мне делать нечего...

0

54

*взглянул на девушку* ну а почему бы и нет? *пожал плечами* Не стоит ей отказывать...

0

55

- Отлично! А куда мы идем?
- Ну все, теперь не отвяжется от меня...
Сакура довольно улыбнулась.

0

56

*глубокий вздох* ну..... может ты куда то хочешь? *слегка смутился* Блин....надо было пойти домой.... *вежливо улыбнулся и посмотрел на розоволосую девушку*

0

57

- Хм... - Сакура задумалась.
Куда же я хочу...
-  Ну, как вариант на площадку для тренировок...заодно и потренироваться можно!

0

58

*Вид "а ля на всё согласен"*
Угу.... *двинулся вперед* Потренироватся?! О__о

Отредактировано Hatake Kakashi (2007-08-14 05:52:30)

0

59

*Солнце начинало заходить...Шикамару невольно открыл глаза...
Опять ...поспал как хорошо...ох...облака....
Потянувшись Шика лениво встал и засунул руки в карманы"Да...весёленький денёк...."...Слепящие глаза краски дня сменили мягкие краски заката...Нежно красный...желтоватый..блики теней...бледно оранжевые лучики так же томно проводили Нару по уже полу опустевшей улице...он сново думал о своём...
Никого....оглянулся Нара...пора домой...

0

60

*идет по улицам*
АХ!!Какой сегодня замечательный день!!

Отредактировано Кери (2007-09-27 19:19:55)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Улицы Конохи