Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

*Шикамару завернул на свою обычную тропу...
Эхх...ещё несколько минут и я дома...
Уныло подумал Нара...холодноватый ветерок перебирал его "конский хвостик" и окутывая шею заставлял ёжиться...Тени...Свет..Тень...Всё знакомое...лёгкий тёмный фон начинал затягивать алые пока что светлые краски...
Ещё немного....
Считая каждый шаг мыслил парень...так хотелось домой....к себе...*

0

62

*Идет и нес мотрит пос торонам*
Эх..знать бы еще куда я забрела...
*падает*
АЙ!Кажется я обо шото споткнулась

Отредактировано Кери (2007-09-27 20:23:05)

0

63

-Омм..*Шика немного пошатнулся от лёгкого удара в плечо, но эта слабая боль прошлась по всему предплечью...не очень приятное ощущение...парень ничего не подозревая обернулся...и увидел...девушку...которая в общем в него и врезалась..
-Осторожней...
Протянул он лениво и развернулся собираясь продолжать идти....

0

64

Лежать не надо где попало...
Извените....я вас не заметила
*нагло переступила и пошла*

0

65

-Хм...
Шика в светлых бликах ещё раз глянул на девушку ....
-А ты из какой деревни?
Спросил он с усмешкой...потом же сонно потерев глаза посмотрел в сторону куда шла шиноби.
Надо же...без протектора разгуливают уже...хех...,странно..впервые вижу эту девушку...Хотя..Коноха не большая...
Задумался Шика ожидая ответа...

Отредактировано Шикамару Нара (2007-09-28 17:30:45)

0

66

*Достает протектор со знаком листа*
Догадайся...я вобщето не отсюда...
ты смотрю...чуунин,да?
*спросила Кери цепляя повязку на шею*

0

67

-Ммм...значит не от сюда...
*посмотрела на протектор Шика...Солнце уже почти зашло...и розоватыми бликами отражался знак деревни..*
-А от куда тогда?
*сразу спросил Шикамару...,но услышав вопрос тут же мотнул головой...
-Да уж...Я чуунин...эх,как же это проблематично...
*начал причитать парень идя по знакомой тропе к своему дому...."Хех, сообразительная..." добавил мысленно Нара
-А ты генин...хм..,но на экзамене я тебя не видел...

0

68

Проблематично?Хех,забавно...
Так в том то и прелесть что не видел)) значет моя техника становится лутше и лутше) в этом и был мой прикол.Быть незамеченной на экзамене.Так намного проще и легче.Особенно когда  в огромном лесу куча ниндзь которые хотят тебя прикончить.Но мне было весело)Люблю я драки.А на этих экзаменов их было куча)

0

69

-Пф...
*Фыркнул парень косо улыбнувшись*
-Эти драки..экзамены...только затрата времени...одна проблема, большая проблемааааа...
*протянул он потягиваясь *
-Хм, не быть замеченым на экзамене?Причудливая техника...похоже на генджутсу...,это твой приём?
* спросил Нара сонно взглянув на девушку... ох...вот и пришёл.. отвлёкся мысленно Шика глянув на свой дом...Ничего не изменилось с момента его ухода...
Так...дома никого нет и никто не появлялся.. подметил парень достав лениво ключи..где их носит..эхх..*

0

70

Нет.Я ей вобще не пользуюсь.Просто захотелось попробовать.Ведь когданибудь и она мне понадобится.Поэтому чтоб совсем ее не запустить решиола на экзамене и проверить
*Девушка заметила что парень собирается уходить*
Чтож..думаю мне тоже пора
О нет!
*Кери начала тормашыть карманы и чтото искать...*
Блин....я потеряла ключи.....

Отредактировано Кери (2007-10-03 18:58:34)

0

71

-Хм...понятно...
*Парень слегка надавил на дверь что бы та поддалась и открыл её с помощью ключей..щелчёк...
И дома...думал он и тут же лениво развернув голову увидел что девушка не ушла...*
-ммм?
*повернулся всем корпусом Нара и заметив суматоху шиноби всё понял...*
-У тебя дома никого?...
*спросил он вытаскивая ключи из замочной скважины*

0

72

НЕт некого....я одна.
*Опустила глаза*

0

73

Чёрт...мысленно протянул Шика заложив руку за голову...надо же...теперь не отвертишься...думал парень как-то с не охотой отходя от двери и жестом предолгая войти.
-Ничего не поделать...давай проходи...завтра надо найти Кибу и найдём твои ключи....
*проговорил с не охотой Шикамару как всегда недовольствуя...он почувствовал какуе-то ответственность..
никак без этого.....лениво мотал головой он ругая самого себя...Хотя с другой стороны ему было и непрочь пригласить девушку...одному бывает скучно..это он давно заметил...Ночью нет облаков...да и тут он сам рад помочь...ах...всё эта долбаная лень..
Хм...,а может она умеет играть в шёги...
*предположил Нара закрывая дверь...*
-Располагайся...*медленно отошёл он от своих раздумий* у меня дома тоже никого нет...Родители отправились в гости к Яманако наверно...как всегда их троица собралась..*недовольно протянул он*хм...,а ты одна?...*повторил он эхом*

Дом Шики----->

Отредактировано Шикамару Нара (2007-10-17 19:59:35)

0

74

Спасибо....
----> Дом Шике

Отредактировано Кери (2007-10-17 20:24:07)

0

75

*Медленно идёт в сторону тренировочной площадки*
Жизнь прекрасна и удивительна
*Замечает Темари*
-Здравствуйте Темари чан

0

76

==>Дом Ямато
Ямато спокойно прогуливался по улице, хотя уже вечерело и солнце начинало заходить, на улице было тепло... много людей ходили в разные стороны, о чём то беседовали.
Эх... хорошая погода, заданий пока нет... можно и отдохнуть-думал Ямато неспеша идущий по дорожке.

0

77

Ямато продолжал медленно шагать по улице.
Хмм... чтоже мне делать... можно пойти к Тсунаде-сама, возможно у неё у меня задание или можно пойти и немного потренироваться.
Вдруг Ямато остановился, развернулся в другую сторону и пошел, тем же шагом которым бродил по улицам.
Ну... пойду всё таки потренируюсь-думал на ходу Тензо.
==>Тренировочная площадка

0

78

Медленным прогулочным шагом идёт по улице без какой либо цели
Чем бы заняться?
Бурчащий желудок напоминает о том что Ли не ел уже 2 дня
Хм, риторический вопрос
Сворачивает к ближайшей закусочной, садится за столик, осматривается. Подходит официантка
-Что будете заказывать?
Ли усилием воли усмиряет свой желудок
-Ничего, пока ничего.

0

79

==> Лес
Ох...как я устал, после очередной тренировки.-Пробурчал Ирука медленно передвигая ноги.
Но вдруг ему послышались чьи-то шаги, он остановился и притих....выжидая незваного гостя.

Отредактировано *Иру* (2011-02-21 22:17:08)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Улицы » Улицы Конохи