Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Фанфики » Название: Ужас сбывшейся мечты


Название: Ужас сбывшейся мечты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Фэндом: Наруто.
Рейтинг: невысокий
Жанр:юмор, местами романс.
Персонажи: Наруто, Саске, Гаара, Киба, Неджи, Шикамару...и я.
Предупреждение: Честно старалась без ООСа, но по-моему вышло не очень. Да...и это АУ. Жесткое.
Саммари: А что будет, если некоторых персонажей Наруто перенести в наш мир?!
От автора: Когда описываешь себя, сложно удержаться от Мери-Сью...но я пыталась!




«И когда те, кто могут помочь далеко не остается ничего, кроме как делать всё самой».
Вот такую школу жизни решили устроить мне мои родители. Бабушка ещё три недели должна была быть в санатории. Она и была. А моим родителям пришло письмо из Франции. Приглашение. Они и уехали. Тоже на три недели. Другой бы на моем месте обрадовался, схватил телефон и позвал друзей. Я же приуныла, прекрасно осознавая, что на эти три недели дом полностью на моем хозяйстве. А это означало, что: убирать придется мне (а как же! Приедем, чтоб чисто было!), кошка тоже на мне (и жрать все подряд она не будет), гостей фиг пригласишь (лишняя уборка мне не надо!) и деньги надо экономить.
Нет, я не транжира. Скорее, наоборот. Карманные деньги живут и накапливаются, а я экономлю. Просто…иногда я не могу сдержаться и потратить энную сумму на совершенно ненужную вещь. А этого допускать нельзя.
Оставив мне на память гору грязной посуды, родители укатили в Париж. А я вздохнула и принялась за уборку.
В кухне шумел пылесос, когда мне позвонила Наталья Николаевна. Наташка. Моя классная руководительница. Классуха, проще говоря.
- Алло, Аня?
- Да, здрасте. – с тоской в голосе ответила я.
- Ань, скажи, ты заплатила за школу?
- А… - мне хотелось взвыть. – Ещё нет…вам оно срочно?
- Да, желательно.
- Ладно. Вы в школе?
- Да.
- Тогда я сейчас заплачу и вам занесу квитанцию.
- Хорошо, я подожду тебя, – короткие гудки.
Родители выделили мне полторы тысячи гривен. Я вытянула из пачки сотку, взяла квитанцию, оделась полегче (июнь на дворе!) и пошла в сберкассу.
Сегодня был явно не мой день. В близлежащей сберкассе не принимали платежи. Я пошла дальше. Там всё нормально, но, когда я пришла в школу, оказалось, что директриса (чтоб ей пусто было!) решила собрать педсовет, и Наташи нету. В расстроенных чувствах, ощущая, что мне придется переться в школу завтра,  я пошла домой.
Единственной радостью было то, что ехала я в практически пустом троллейбусе. Ну, две разговаривающие старушки, да группа странно одетых парней. Отведенный взгляд вернулся обратно. Я в шоке уставилась на парней. Сказать то, что они были похожи на героев моего любимого аниме (Правильно, Наруто!) – не сказать ничего. Они словно сошли с картинки. Только в нормальном, а не анимешном виде. Если перечислять по пунктам, то в троллейбусе были:
1. Наруто (А как же без него?)
2. Естественно Саске (Мое сердце предательски затрепыхалось и переползло в пятки, а кровь прилила к голове, отчего я стала веселенького красного цвета)
3. Неджи! (то-то счастье будет. Либо Тен Тен, либо Темари…уж как выйдет)
4. Шикамару (запасной вариант для той, которой не достался Неджи)
5. Киба (И Акамару!)
6. Гаара! (даже с этой бутылкой…)
Я протерла глаза, поморгала. Они не исчезли. Значит правда. Задрожали руки. Я судорожно сглотнула и постаралась не грохнуться в обморок.
- Девушка, с вами всё в порядке?
А-а-а-а!!!! Пока я тут размышляла, они уже подойти успели! Вопрос, кстати, задал Гаара.
- А? Да…да… - меня заело. – Всё в порядке!
Я слегка прикусила губу, чтобы унять волнение. Натянула на лицо хитрую улыбку.
- А вам-то, какая разница?
Кажется, после моего вопроса парни немного растерялись.
- Ну, мы…Эээ…просто вы так смотрели…
- Как?
- Как будто сильно удивились!
- А-а-а…ну да. А вы кто такие вообще? Может, представитесь? – меня понесло. Я никогда не знакомилась на улицах или в общественном транспорте. Но я просто не могу упустить такой шанс.
- Ну, меня зовут Наруто, это Саске…
- Киба, Неджи, Гаара и Шикамару. – продолжила я.
- Вы нас знаете?
- Можно на ты.
- Эм…ну вы же старше… - замялся Наруто.
- Старше?! Сколько тебе лет?
- 15…
- Мне тоже 15!!! Неужели я выгляжу старше?!
- В принципе, да…
- Рр…все равно на «ты»!
- Хорошо, ты нас знаешь?
- Да вас любой отаку знает!
- Мда…не учли.
- Вы вообще откуда?
- Это секрет. Но тебе бы там понравилось.
- Так приведите меня туда! – уловка. Они почти на крючке. Главное, чтобы не сорвались. А ещё мне крупно повезло, что с ними нет девчонок. А то хана бы всей операции.
- Эм… - парни переглянулась. – Хорошо. Но нескольку условий!
- Ну, посмотрим.
- Первое, ты проведешь нам экскурсию по…хотя бы городу. И второе…как минимум ещё один человек должен быть с тобой!
- Подруга подойдет?
- Да!
- Отлично. А экскурсию…начнем прямо сейчас. И ещё вопрос. Вы где живете?
- Нигде… - потупились парни. А я поняла, что просто не смогу не предложить…
- Ясно. Тогда будете жить у меня. Родителей нет, бабушки нет. Но не просто так! Вы у меня пахать будете! Убирать, как минимум! – ой, я и поверить не могу, что такое сказала!
- Ладно, ладно! Мы не против… - поднял руки в мирном жесте Наруто.
- Мы?! – это Гаара. Кажется, недоволен.
- Это будет проблематично… - вздохнул Шикамару.
Свой вздох, что «Это судьба» добавил Неджи. Киба пожал плечами, а Саске просто кивнул. Последнему, по-моему, вообще всё пофигу.
- Тогда нам выходить на следующей остановке.
Парни снова кивнули, а я погрузилась в мечты.
Говорят, мечтать не вредно. Оказалось вредно. Мы проехали.
- А-а-а!!! Ну вот, придется пешком идти… - возопила я.
- Да ладно, не страшно… - попытался успокоить меня Наруто, но не тут то было.
- Как это не страшно?!? Знаете, как я уже за сегодня набегалась?!?!!?! И жара в придачу!!!!
- Ну... э-э-э…и что делать?
- Как что? Пешком идти!
Вот она, женская логика! Парни были в капле.
- Хорошо…пошли пешком…
Мне и самой стало смешно, когда я осознала, ЧТО я только что сморозила. Ну, да мне не привыкать. Это наследственное.
- Хочешь, понесу твою сумочку? – спросил Наруто.
- Нет! У меня там мобильный, ключи, деньги, квитанция, помада, тушь… - я посмотрела на порядком ошарашенных парней. – Не дам, в общем.
- Как хочешь… - слабо произнес Наруто.
Вот так мы добрались до моего дома. Консьерж очень подозрительно на меня посмотрела, когда я сказал, что эти все ко мне. А мне было все равно. Я была счастлива.

0

2

Класный рассказ молодец прдолжай в том же духе!!!!!!!!!!!! :cool:

0

3

Hinata скоро выставлю всё, до конца...

0

4

Ваххх..ми оч понрава))
Требую проды!!)))

0

5

Всё....выкладываю усё, до конца....

… - Чай на верхней полке, поставьте чайник, сахар там же где и чай…
- Стоп, я не вижу чая! – нахмурился Наруто.
Я вздохнула.
- Ну что вы все, как маленькие? Ничего найти не можете…Чай слева, в банке из-под кофе с наклейкой «сахар». Так, кто со мной в магазин?
- Зачем?
- Как зачем?! Не буду же я таскать тяжелые кульки сама! Кто у нас тут самый сильный? 
- Я! – хором воскликнули парни. Я ухмыльнулась.
- Тэ-э-экс…Наруто…на твоей совести чай!
Воспрянувший было паренек снова повесил голову.
-  Киба…ты следишь за Наруто. Шика…Шика! Шикамару!!! РОТА ПОДЪЕМ!!!!!!! – бешено заорала я. Подпрыгнули все. – Хватит спать, ты готовишь салат. Ингредиенты на столе. Но сначала их нужно вымыть…ты меня слышишь? Ты меня слушаешь?!?!?!?!?!?!?!?!!??!?!?!?!
- Да… - вяло сказал парень.
- Отлично…Неджи!
- Да?
- Судьба назначает тебя ответственным за кухню в целом! – парни подавились смехом. – Не дай бог что-то случится… - с угрозой добавила я.
- Это судьба…
- Вот именно! Гаара и Саске…кого бы из вас взять…есть пожелание?
Рыжий и брюнет отрицательно замотали головой. Выбор был трудный…
- Ладно, пошли втроем…
Всю дорогу до магазина мне пришлось говорить за троих. Ни Гаара, ни Саске, ни в какую не хотели общаться…

…- Так…Саске, тебе вот этот кулек, тебе, Гаара, тебе этот,…а я понесу вот этот, маленький! 
- Почему?!
- Ну, я же девушка… - я хлопнула слегка подведенными тушью ресницами, и парни сдались. Все-таки красота страшная сила. В умеренных количествах…
Мы вышли из магазина, и…
- Сакура!!!!!
От этого вопля у меня заложило уши, а Саске отшатнулся и начал дико озираться. Видимо, у него аллергия на это слово. Я оглянулась. Нечто, издавшее этого вопль, принялось обнимать меня.
- Кира?! Ты-то тут что забыла?!
- Я? Я гуляю,…увидела тебе с,…боже мой! О, боже мой! Держите меня семеро,…неужели это,…ГДЕ ТЫ ИХ НАШЛА?!?!!?!?!?!?!?!!?!?!
- А-а-а-а!!! Кира, не ори-и-и-и!!!! Знакомься, это Саске, это Гаара…
Кира странно на меня посмотрела.
- Знаешь,…я знаю!
- Открыла Америку, – фыркнула я. – Я их тоже знаю. И, между прочим, не я их нашла, а они меня. А дома ещё сидят Наруто, Киба, Неджи и Шикамару. Вот так-то!
- А Дейдары у тебя там случайно не завалялось?.. – скромно потупила глазки девушка.
Я вздохнула.
- Увы,…и самой бы…хоть посмотреть. Но, увы…
- Жаль, – пригорюнилась Кира.
- Может, пойдешь ко мне в гости?
- Не…сейчас не могу. Давай потом?
- Ладно. Где я живу, ты знаешь.
- Ага! Пока! – Кира умчалась.
Я проводила её задумчивым взглядом и повернулась к парням. В отместку они смерили меня взглядом подозрительным. Судя по всему их мучил один и тот же вопрос.
- А…а почему она тебя Сакурой назвала? – наконец решился Саске.
- А вдруг меня так зовут? Вы ведь даже моего имени не знаете…– лукаво прищурилась я.
Саске стал цвета бумаги. Я перетрухнула. Мне показалось, что он сейчас рухнет в обморок, но нет, кажется, пронесло.
- Но…но…но…как…а…нет…не надо…скажи, что ты пошути-и-и-ила!!!!!! – вырвался у него крик души.
- Да ладно! – я рассмеялась – На самом деле меня Анна зовут. Аня. Анита. Как кому нравится…
- Анита! – хором и единогласно решили мальчики.
- Ну, ладно, пошли домой уже! А то я чувствую, что все-таки зря поручила кухню Неджи…
Парни сглотнули, кивнули и ускорили шаг. В мою душу закралось сомнение…

Первое, что кинулось в глаза, когда мы зашли в квартиру, это…
- КТО ОСТАВИЛ ВОДУ-У-У-У-У-У-?!?!?!!?!?!?!?!!?!?!?!?!
Я, матерясь на чем свет стоит и перепрыгивая  лужи, (хотя это было бесполезно, вода была везде) направилась на кухню. Вода фонтанировала из сорванного крана. Злости у меня не осталось. Зато остались силы на крики.
- БЫСТРО ТРЯПКИ В РУКИ И ВЫТИРА-А-А-АТЬ!!!!!!!!!!!!!! – я кинулась в ванную и перекрыла воду. Устроенный в домашних условиях фонтан прекратился. Внешне абсолютно спокойно (а внутренне просто взрываясь)  я пошла на кухню. Хотелось взвыть. Вся шестерка не найдя тряпок вытирала пол полотенцами.
- Вон. Отсюда, – ледяным тоном сказала я. Видимо мой вид оставлял желать лучшего, потому что парни быстро смылись.
Да, такие перепады настроения очень свойственны мне. Я истеричка. Да, я истеричка. Поэтому разрыдалась в голос. Если прислушаться, можно было различить:
- За что?.. неуки… я дура…  надо было научить…убью…всё сама…никогда!.. ещё получат…три наряда вне очереди…всё узнаю… приду-у-урки!!!! – вытерев слезы (и косметику!) полотенцем, я приступила к уборке.
Три часа и (неужели я это сделала?!) от того озера, которое было на полу остались только влажные дорожки.  Я помыла руки и направилась в комнату. Вот они, сидят. Все на одном диване.  Паиньки, блин, нашлись.
- Ну?! – я обвела их грозным взглядом.- Кто открывал воду?!
Парни потупились. Меня разобрал смех (я говорила, что я истеричка?). 
- Я. – наконец признался…нет, не Наруто, а Неджи!
- Ну, всё. Пипец тебе, кузнечик,  – сказала я.
- Это  судьба…
Я рухнула на кресло в приступе хохота.
- Достал ты…своей судьбой… - выдавала я в промежутках между смехом.
- Что?
- Говорю, ещё раз что-то такое сделаешь – прибью, – я вытерла слезы  и села в кресле нормально.
- Но…
- Что?
- Ты же сама…
- Что?!
- Что надо помыть овощи для салата!!!!!!!
Эмм…Мда…
- Э… - я растерянно посмотрела на парней. – Ну и что?! Спросили бы, в какую сторону кран вертеть!
- А мы в разные крутили… - подал голос молчавший до этого Шикамару. – Я крутил. Только не выходило. А потом Неджи раз, хрясь и всё!
- Понятно… вызову сантехника, сделает.… А вы! Точнее, Неджи…завтра готовишь завтрак! Никаких «но»! Я тебе всё покажу!
- Хорошо, – кивнул парень.
- А вечером…я кое-кого позову! – мстительно добавила я. Они не поняли. Ну да, они же ещё не общались с этим кошмаром по имени Кира и тайфуном по имени Даша (по кличке Тен Тен!).
- Ну, зови. 
- А пока…МАРШ РАБОТАТЬ! Кухню убрать, коридор убрать! Пыль тряпочками вытереть! Сейчас выдам инвентарь! – со стоном парни поднялись с полюбившегося им дивана. Я быстро раздала инструменты, инструкции и села на диван.
- «Нет, ну королева, королева…только короля не хватает…» - я окинула взглядом толпу пашущих  парней и вспомнила анекдот про три вещи, на которые можно смотреть вечно. А также его интерпретацию в анимешном виде. «Вечно можно смотреть на три вещи: катон, суитон и на команду номер 7». – «Сакуры не хватает…Пойти что ли помочь? Не-е-е-ет…пусть сами работают…»
- Сакура-чан!
- ЧТО?! – я обернулась на источник звука. Им оказался Наруто.
- Ой, Анита-чан…
- Ну?
- Я уже.
- Иди, помогай Саске.
- Но…
- Никаких «но»!
- Хорошо, Сакура…
- ЧТО?!
- Ой, Анита…
- «Неужели я и вправду так на неё похожа?» - я глянула на свое отражение в телевизоре. – «Ну, уж нет! Я лучше….»

Час, два…грызу ноготь…тьфу, вредная привычка…третий…уже поздно,…неужели не придет? Странно…Звонок в дверь! Лечу открывать.
- Дашка! Ты пришла! А теперь глаза вниз…ой, закрой то есть…
- Зачем? – подозрительно смотрит на меня подруга.
- Надо!
- Только ради тебя… - Даша закрывает глаза, и я провожаю её в комнату.
Раз, два, три…
- Открывай!
Ой, зря я это сказала… от переизбытка чувств (а скорее просто от шока), она рухнула в обморок.
- Бли-и-ин! – Я разворачиваюсь, цепляюсь за свои же тапочки и совсем не изящно растягиваюсь на полу. Подрываюсь. Лечу на кухню, по пути сбивая Неджи, который первый сориентировался в ситуации и быстро сходил на кухню за водой.  Хрясь! Осколки весело прыгают по полу. Журчит водичка…
- Что течет? – поинтересовалась Дашка, высовывая голову в коридор.
- Ах ты, симулянтка!!!!! – возмутилась я.
- Не бейте тетенька, я щекотки боюсь!!! – состроила кавайную мордаху подруга. Я вздохнула и встала с любимого пола.
-  Пошли уже…мороженое ждет… вернее, не ждет, оно тает.
- Ой, прямо как я при виде Неджи! – шепнула мне на ухо Дашка. Я вздохнула.
- Идем!

…- Левая нога – красный! – мы уже полчаса корячились на Твистере. 
- Нету свободных!
- Нет, есть!
- Где?
- Под Кибой… - Наруто состроил страдальческое лицо, но исхитрился  и поставил ногу на красный.
- Фотик бы сюда… - протянула Дашка.
- Ага... Неджи, правая рука зеленый!
КАК Дашке удалось затащить этого гения клана Хьюга на Твистер  - уму непостижимо. Но вот. Стоит. Корячиться. По-моему, она его попросту взяла на слабо. И он теперь доказывает, что лучший. А может он просто хочет произвести на неё впечатление.
Забавно, но Наруто и Киба согласились сразу. Экстрима им видать не хватало… Ну, ничего. Теперь по гроб жизни хватит. Веселее всего было уламывать Шику. Тот противился, ленился, огрызался, говорил, что не акробат бродячего цирка…под конец его пинками выгнали из квартиры, сказав, что если вернется – будет играть. Через пять минут раздался звонок в дверь. Шике везло. И выходило, надо сказать, у него лучше остальных…
- Киба, желтый, левая нога…
- Ну, это легко…ай!
- Киба выбывает, – констатировала я. – Дашка, на, ты крути, а то у меня руки болят. Да, и, кстати,…а куда запропастились Мститель и Носитель?
- Фиг их знает… - сказала Дашка, выхватывая у меня дощечку ведущего. – Где-то там…
- А более точно?
- Не знаю. Далеко…
Я отправилась на кухню попить водички. Там оказалось не так далеко, как считала подруга. Двое парней стояли на балконе. Я тихонько подкралась и…
- Бу-у-у-у!!!!! – видимо они были слишком увлечены разговором и не заметили меня.
- А-а-а-а-а!!!!!- раздалось в ответ.
Остаток вечера я просидела на балконе, в углу, связанная веревкой для сушки и с тремя платками во рту.
- «Утром выйду – прибью…»


Утро началось со скандала. А вы думали, я это так оставлю?
- Ах вы! Я вас приютила, я вас накормила, я вас в люди вывела!!!!! – надрывалась я.
- А думаешь, нам это надо было?!?!!?! – надрывался в ответ Гаара. Нервный он, однако…
- ДА! Вы сами просили!!!!!!
- Мы тебя просили просто город показать, а ты!!!!!!!!!!!!!!!......
В ответ я громко разревелась. Просто из вредности. Чтобы на психику подействовать.
- Вы…вы….вы….а-а-а-а!!!!! Плохи-и-и-и-и-и-ие вы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!! – я выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью. – Уф…интересно, что они там говорят? – я прислонилась к косяку и прислушалась. Диалог велся между Наруто и Гаарой.
- Надо извиниться.
- Зачем?
- Она обиделась.
- и что?
- Ну, как?..
- А вот так.
- Нет, так нельзя.
- А как надо?
- Извиниться надо.
-  Вы козлы!
- ЧТО?! – хором возопили Саске и Гаара.
- То! Связали, понимаешь, девушку вдвоем! Она даже не шиноби! ВДВОЕМ! Герои, блин…теперь до слез довели! Вот как вы ей в глаза смотреть будете?! Если она вас выгонит – будет права.
- А почему только нас?!
- А мы ей ничего не сделали…
- Только кран сломали… - добавил Неджи.
- Это не в счет! – отмахнулся Наруто. – Надо её задобрить…
Я заинтересованно хмыкнула.
- Зачем?
- Надо!
- Ладно, как?
- Эмм…о! Придумал!
- Только не говори, что…
- Вы сейчас идете в цветочный магазин  и покупаете ей цветы, вот!
- Ты дурак, усоратонкачи…
- ЧТО?!
- Во-первых, где мы найдем этот магазин и во-вторых на какие шиши мы ей цветы купим?
- Ладно.…Тогда ты и Гаара…Ммм… не знаю! 
- Дурак, – равнодушно бросил Саске.
- Сам такой! – мгновенно вскинулся Наруто. – И вообще вы сами должны думать!
- Лично у меня предложение вести себя тихо и слушаться  её…хотя бы иногда… - сказал Шикамару. – И не из-за того, что мне её жалко.
- А почему? – заинтересовался Неджи.
- От её визга уже звон в ушах…голосок у неё ещё тот… - честно признался Шика.
- Ну да… - согласился Киба. – И выходит, что достается всем,… по-моему, парни правильно поступили…связать и кляп в рот, чтоб не верещала… сирена, блин, морская…
- О! Надо же! – удивился Саске. – так может…осуществим?
- Можно…
- Нет! Это не честно! – упер руки в бока Наруто. – Нас много!
- Ну, давайте я её один свяжу… - раздраженно откликнулся Гаара.
- Нет!  Ты шиноби и парень, а она простая девчонка!
- С очень громким голосом, – недовольно добавил Шикамару. – Очень проблематично о чем-то думать, когда такая «сирена» воет.
- Точнее, спать? – осведомился Неджи.
- Что?
- Спать мешает?
- И это тоже.
- Нет, ребята. Все-таки не надо, – сказал бьякуганистый гений.
- Но почему?!
- Хотя бы потому, что она всё слышит.
В моей голове зрел план страшной мести. Но сначала поцелую в Наруто в щеку. И Неджи. А потом дам ему в глаз, за то, что рассекретил…



Быстрая перебежка в кухню. Блин, допрыгалась одна. Теперь в собственной квартире изображает шпиона.
- «Та-а-ак…надо успокоиться… вдох-выдох…вдох-выдох…Неджи, зараза, всю маскировку сорвал!!!! Но это не важно…важно быть осторожной. И придумать им какую-нибудь гадость. Хм, пургена, что ли в ужин насыпать? Нет…я же не садистка…или это не такая уж и плохая идея? Ксо! Они же там сейчас подерутся! Тьфу, было бы из-за кого… Хотя, кто их знает….всё может быть…» - эти невеселые думы посещали мою буйную голову, пока я настойчиво выковыривала из пакета мороженное. Я знаю, что много его есть вредно, но почему-то оно помогает мне думать (ха, было бы чем!).  В конце концов, я додумалась, хотя, скорее всего, просто отчаялась, до пакостей в стиле: пересоление завтраков, обедов и ужинов (Я посмотрю с каким видом вы будете пить чай с солью!), подкладывания кнопок в кровать (нескольких сразу!) и полный игнор (не думаю, что это сильно на них подействует, но если всё до кучи…).  Наконец, я поняла, что мороженое  кончилось. Жизнь дала трещину.…
От скуки, решила опять пойти послушать, что они там делают.
- А-а-а!! Кретин, не туда!
- Всё туда! Не дергайся! Сейчас уроним!
- Всё равно уже не сделаешь как надо!
- Нифига…где черный?!
- Кончился…
- Ладно, тащи синий…
- Тоже кончился.
- Бля, ну фиолетовый есть?!
- Есть…держи…
- Ага... Теперь поддерживай…та-а-ак…вот!
- Линию.
- Что?
- Дай поправлю!
- Ну, на, усоратонкачи…
- Отвянь! Вот так, и так…
- Всё, идеал. Зовите!
- Нет, стоп! Я ещё не успел!
- Давай быстрее.
- Где красный?!
- Прямо у тебя перед носом. 
- Сейчас получишь, Учиха.
- Не парься, Гаара, делай быстрее.
- Я уже.
- Может подождать?
- Зачем?!
- Ну…чтобы высохло…
- Да ну. Зовите!
- Ты иди.
- Нет, ты!
- Я сказал ты!
- А я сказал ты!
- Ну и ладно!
Я услышала шаги по направлению к двери и быстро отпрянула. Буквально, за секунду до того, как открылась дверь, я уже сидела на диване с миной а-ля «оскорбленная невинность»
- Эй, Анита…
- И что тебе надо?! Я с тобой не разговариваю!
- Ну и не надо! – возмутился Учиха.
- Саске! – пнул его локтем Наруто.
- Ладно. В общем,…иди в комнату, покажем что-то.
- И что же это?
- Сама увидишь!
- Ну ладно, – демонстративно встаю с дивана и гордо иду в комнату.
Мама родная…
Я оперлась о шкаф. Глаза полезли на лоб.
Все перемазанные краской, парни довольно смотрели на стену.  А на ней…
- Ну, вы гении! – восхищенно говорю я. – А значение объясните?
- Естественно! – улыбается Наруто. – Вот, Огонь, Вода, Сила, Любовь, Знание и Цветок.
Они перевели у меня всю черную, синею и фиолетовую краску (и чуток красной) и разукрасили мою стенку иероглифами!!! Красота-то, какая…
- Ладно, подлизы! Считайте, что я вас простила! – я улыбнулась. – И ещё…идите хоть руки вымойте,…хотя боюсь, вам это не поможет…
- Я первый!!!! – вся шестерка кинулась в ванную. Я хихикнула. Ну, надо же, что удумали… Интересно, чья идея? Надо будет спросить…
В итоге парни пришли к консенсусу. Лучше бы они этого не делали. Они включили душ и стали друг друга поливать. Дескать, так удобнее. За это каждый персонально получил порцию визгов, а зачинщик три наряда вне очереди. Жизнь шла своим чередом…
- НАРУТО!!!!!!!!
- Что? Это не я!
- А кто?
- Эээ…не знаю!!
- Понятно. Значит, вы все будете…э-э-э… - взглянув на злых Саске и Гаару я благоразумно затыкаюсь – Короче, Наруто, с тебя ужин!
- Но, почему я?!?!
- Я сказала!
- Но, но…
- Никаких но!
- Это судьба… - вздыхает лис, отчего у меня начинается припадок смеха. 
- Наруто! Не кради у Неджи фразы!
- А я что? Я ничего…и вообще. Я на кухню! 
- Ага…
Жизнь все-таки шла своим чередом…



Если честно, мне казалось, что рухнет дом…
А ещё, что я сойду с ума.
Нет, нет, начиналось всё вполне безобидно.  Вечером я сидела на диване в окружении парней и бесцельно щелкала каналы. Дощелкалась. По Джетиксу шло Наруто. Парни хором возопили «Оставь!!!!» Ну, я и оставила…
Зря я это сделала. Наверное, такая же реакция была у всех, кто смотрел Наруто нормально и Наруто по Джетиксу. Да и меня самой была такая реакция. В общем, парни смеялись. Нет, не так. Парни ржали. Причем ржали так, как будто сожрали целый килограмм «смешинок». А моя психика, оказалась недостаточно устойчивой, чтобы выдержать вид смеющихся шиноби. И если ещё Наруто, Шику, Кибу, да и Неджи тоже, я воспринимала нормально, то вид  подыхающих от смеха Саске и Гаары  заставил меня выпасть в осадок.
- Ээээ…ребята?
- Ха-ха-ха-ха!!!!!!!
- Люди!
- Ой, не могу, ха-ха-ха-ха-ха!!!!!
- Ладно, но просто…
- Ты только послушай….ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!
- ВАМ НЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО ВЫ ПЕРЕГИБАЕТЕ ПАЛКУ?!?!!?!?!?!!?!?!?
Фууух…
Парни удивленно заткнулись. А потом смех грянул с новой силой. Я зажала уши руками и выбежала из комнаты.
Сидя на полу в гостиной и затыкая уши руками, я поняла три вещи:
1. Телевизор им давать вредно.
2. Когда они смеются это страшно.
3. Надо пойти отобрать пульт и умудриться при этом не пострадать.
Но моему «гениальному» плану не суждено было сбыться. В дверь позвонили.
- Что-то зачастили ко мне гости… - произнесла я и пошла открывать.
За дверью оказалась Тен Тен.
- Эээ…Саку…  - вид у моей подруги был слегка смущенный.
- Ну? Что?
- Ээ…можно я у тебя парня одолжу?
- Чего?! – выпучила я глаза.
- В общем,…тут такое дело…короче, у мя лампочка перегорела, а брата дома нет. Предков тоже. 
- А-а-а…понятно, – хмыкнула я и повернулась к всё ещё гогочущим парням. – Люди, кто умеет лампочки вкручивать?
- Это недостойное дело для шиноби! – вякнул кто-то.
Я не стала разбираться кто. Тем более уже горло как-то побаливало…никогда так долго и часто не орала!
- Что? Слабо?
- Не слабо!
- Не вижу!
Неджи встал с дивана и серьезно посмотрел на Дашу. Дашка расплылась в смущенной улыбке.
- Ну-у-у…мы не на долго…ладно?
- Да идите уже! – махнула рукой я.
Дашка радостно подхватывает Неджи под руку (я тихо сползаю по стеночке. ТАКОГО я не ожидала. И притом он НЕ сопротивляется. С ума сойти…) и они уходят. Я качаю головой и возвращаюсь в квартиру.
- Один готов… что дальше? Кто, вернее?
Смеха уже не слышно. Кидаю взгляд на часы. Пол одиннадцатого.  Тихонько захожу в комнату и умиляюсь. Как они умудряются заснуть за пять минут? Ну и как мне их теперь? Будить? Или по кроватям разносить? Ладно…пусть спят… Я выключила телевизор и направилась в свою спальню, попутно везде выключая свет.
- «А Неджи?» - подумала я. – «Хотя…фиг с ним, он не маленький…либо у Дашки останется, либо потом придет и дверь закроет…»
Я прикрыла глаза.
Хлопок двери, скрежет ключа…скрип половиц. Вот и Неджи. Что-то быстро он. Не ужели и вправду лампочка перегорела и всё? Тихие шаги в соседнюю комнату. Шелест одеяла. И снова шаги…в мою комнату?! Странно.…Подходит к кровати…кто это? Черт, даже глаза лень открывать.
Легкое касание губ и шепот
- Спокойной ночи…
Я молниеносно открываю глаза, но рядом  никого нет.
«Приснилось? Вряд ли…хм, интересно, и кто же у нас такой…вот такой?»   
- Спокойной ночи.

Мне снился завтрак. А точнее омлет. Только через пять минут до меня дошло, что это мне совсем не снится. Я оторвала голову от подушки и втянула носом воздух.
- «Вкусно пахнет…»
Откинула одеяло. Быстро переоделась и проскользнула на кухню.
- Наруто? Доброе утро…
- Доброе! – улыбнулся парень.
- А что ты тут…
- Готовлю! Ты же сама сказала…
- Мда…ну, молодец, – я задумчиво разглядывала открывшуюся мне картину: Наруто у плиты и в желтом переднике. Под волосы идет…
- Ага. Интересно, остальные скоро проснутся?
- Не знаю, – помотала головой я. – Но пока их нет, я занимаю ванную!
- Точно, спеши, а то не успеешь!
- Кто, я?! Я всегда успею! – с легким смехом я покинула кухню.
Холодная вода помогла привести себя в порядок, так что из ванны я вышла основательно довольная жизнью.
- «Так…они у меня уже третий день. Надо бы их хоть куда-то вывести…на базар, например. Тьфу.… Так все-таки куда? На природу? Можно…. О! Знаю! Пойдем к озеру! Им будет интересно…особенно если вечером… а я ещё страшилки рассказывать буду…ознакомлю ребят с городским фольклором. Точно! Решено, вечером идем на озеро! Только надо с собой Тен Тен взять… и Киру» - кивнув в такт свои мыслям я отправилась на поиски телефона.
Это всегда занимает   много времени. Потому, что телефон иногда «прячется» в самых невообразимых местах. Ну, правда, вы когда-нибудь додумались бы искать трубку от телефона в АПТЕЧКЕ?!   А вот у меня он там часто ночует,…когда папа дома. Так вот. Как всегда не найдя телефона, я нажала на базе кнопку поиска. Веселый звон разнесся по квартире. «Джингл Бэлз» доносилось откуда-то из комнаты, где спали парни. Я досадливо покачала головой. Всё никак не могу сменить мелодию (влом!).
Бедные парни… от звонка они все, как по команде, подскочили на кровати и стали дико оглядываться. Особенно не повезло Гааре. У него совсем, видимо, психика расшатанная, так что он аж с кровати скатился.   Когда я зашла в комнату, в меня полетели две подушки. Шикамару было лень, а Неджи и Киба не были такими нервными. Флегматично уклонившись от «снарядов», подобрав телефон и выключив наконец-то ненавистную мелодию,  я объявила, что «завтрак скоро будет готов, и если вы не поторопитесь, то готовить себе будете сами». Парни завозились. Уже уходя из комнаты, я добавила.
- Да, и кровать застелите… - на этот раз в меня полетело четыре подушки. Но я хитрая, быстро ускользнула за дверь!
Минут через пятнадцать, когда я и Наруто уже пили чай, завязалась небольшая потасовка. За ванную.
- Все такие чистюли…надо же… - протянул Наруто. Я усмехнулась.
- Разве это плохо?
- Нет. Но драться за это глупо.
- Согласна. Я знаю, что делать.
- И что? – заинтересовался парень.
- Надо составить расписание.
- Но тогда все буду драться за место в расписании.
- Это тоже не проблема.
- Правда?
- Ага. Жребий – святое дело!
- А-а-а… - протянул блондин. – Да уж… неплохо!
Я кивнула и быстро сбегала за бумагой и ручкой.
- Так! Ребята, харе драться! У меня есть идея!
- Ну и какая?
- Сейчас я на шести бумажках напишу цифры от двух до семи, вы тянете, кому что попалось, а потом вешаем расписание. Результаты жребия не оспариваются! Кто нарушает порядок – моет посуду три дня подряд!
- Стоп... – подозрительно сказал Гаара. – Почему от двух? И почему мы? А ты?!
- А я, дорогой мой, хозяйка! Так что я первая!
Парни побурчали, но согласились. Видимо хоть какие-то правила приличия им были знакомы.
- Итак, я написала и свернула. Сейчас перетасую... готово! Тяните!
Все парни одновременно потянулись к бумажкам.
- Третий! – радостно сказал Неджи.
- Седьмой... – вздохнул Шика. Я поспешила его утешить.
- Ну, ничего, зато спать дольше будешь! – улыбнулась я. Отпрыск Нара обрадовано улыбнулся.
- Четвертый, – флегматично сказал Саске. Я вписала в листочек-расписание его имя под цифрой 4.
- Второй!!!!!!!!! – счастливо выдохнул Наруто. Я поспешила его разочаровать.
- Отлично! Значит, завтрак готовишь ты!
- Но...
- Никаких «но»!
- Ну и ладно! – улыбнулся парень.
- «Вот уж заряд позитива... вечный, наверное»
- Шесть, – сказал Киба.
- Ну, значит Гаара пятый. Отлично! А теперь все по расписанию! – я приколола листочек к двери.
Неджи хлопнул дверь ванной перед носом парней.
- А все остальные могут идти досыпать... кому хочется, - задумчиво сказал Шикамару и первый отправился в спальню.   Остальные пожелали остаться на кухне.
Третье утро нашей компании прошло почти спокойно.
- «Ну, прям как семья... большая... шведская...» - подумала я. Почти счастливая почти обладательница почти гарема. 

Днем в доме царил хаос. Потому как я не могла найти свой купальник.
- Где, где, ну вот где-е-е-е?!?!!?!?!?!?! – вопила я, носясь по квартире, творя немалые разрушения.
- НЕЗНАЮ!!!!! – хором орали пацаны. Они и сами были заняты. Им тоже было нечего надеть. Положение спасла Настя ака Чуча, позвонив мне и сказав, что я забыла у неё купальник неделю назад.
- УРАААААА!!!!!!! – возопила я в трубку. – Идешь с нами?!
- С нами, это с кем?
- Секрет! Но если пойдешь – не пожалеешь! А не пойдешь…ну, всего лишь будешь посыпать голову пеплом каждую пятницу…сегодня ведь пятница, да?...после того, как я расскажу ЧТО ты пропустила.
- Эм…после такого сложно отказаться.
- Вот и отлично! В шесть вечера в кругу. Да, и не забудь мой купальник!
Мой сияющий вид быстро «погасили» парни.
- А нам что одевать?!
- Ну-у-у…а давайте сходим в магазин?
- Эх…а что делать? Ладно.
Можно сказать, что поход в магазин одежки удался. Под конец с цветом и фасоном плавок определился даже Гаара.  В итоге у Наруто были оранжевые, у Саске темно-синие, у Неджи белые, у Шики зелено-коричневые, у Кибы черные, а у Гаары ярко-красные.
- Ну что, все довольны?
- Да!
- Тогда домой. Ещё Неджи приготовит обед, говорил ведь…
- Что?!
- Что ты готовишь обед.
- Я такого не говорил! – возмутился гений клана Хьюга.
- Чего?
- Что я готовлю обед!
- Да? Ну, уже сказал.
Сраженный моим «коварством» Хьюга заткнулся.
- Тэк-с…а Саске моет посуду.
Учиха бросил на меня мрачный взгляд, от которого мне стало не по себе, но ничего не сказал. 
- А ты? – недовольно поинтересовался Гаара.
- Что, я?
- Что ты делать будешь? – ещё более раздраженно пояснил Песчаный.
- А-а-а…ещё не знаю.
- Вот как…ты всем раздаешь поручения, а сама будешь сидеть, сложа ручки?!
- Ша, не устраивай истерик на улице, - осадила я парня. -  Придем домой поговорим.
Мда…все-таки он явно психически неустойчивый человек.
Если не считать очередной вспышки нервов, то поход домой удался.
А на обед мы получили рамен…почти настоящий…
Больше всех радовался Наруто. Он же и съел почти всю кастрюлю. Остальным досталось по одной тарелке и то неполных. В итоге мы были злые и голодные.
- Так, Гаара, ты хотел на меня наорать? Начинай.
Песчаник глубоко вдохнул и… выдохнул.
- Уже не хочу. Ты всякую охоту отбиваешь, - цинично сказал парень, а я польщено хмыкнула.
- «Ну надо же…» Правда? Тогда ладно. Как вздумаешь поорать -   обязательно позови. Я тоже буду не проч.
- Обязательно! – пообещал рыжий и направился в комнату. Я облегченно вздохнула. Мне бы не хотелось массовых разрушений, а, зная Гаару, этого можно было бы ожидать.
- «Тэкс…сейчас четыре…ещё два часа. Значит, можно…» - я запустила любимые дайры. – «Хм…комменты…пиши ещё…да буду я, буду! Та-ак…удачи…не верю…хм, фоту что ли выставить?...вот это да…завидую… опять не верю…нет, все-таки определенно надо сфоткаться… всё. Эм…что бы написать?»
Пока я задавалась этим риторическим вопросом, сбоку пристроился Наруто.
- Что это такое? Покажи!
- Это? Это дневники разных людей…хм, Наруто, а у тебя психика стойкая?
- Да! – гордо сказал Лис. На что я ему мстительно показала картинки СасуНару. Бедный блондин заикался полчаса.
Вообще-то, я бы хотела «наказать» таким образом Саске, но Наруто просто попался под руку. Хм, но ничего. Это же не последний раз, когда я сижу в инете. А значит, шанс ещё будет. Вот только надо найти что-нибудь…более высоко рейтинговое. Я злобно ухмыльнулась и начала поиски.

Сбыться моим планам не удалось лишь потому, что любимый Интернет вырубился, как только я отыскала то, что подходило моим критериям. Сгоряча я запустила в модем футляром от папиных очков, но модем ничего не сказал. Он вообще не сильно разговорчивый.…  Пришлось выключать комп, тем более мы уже опаздывали. На мой вопль, что пора выходить, как ни странно, отреагировали адекватно. Так что, видимо, на сегодня полеты мебели отменяются.
- Так, никто ничего не забыл? А я ничего не забыла? Значит, выходим… - я закрыла дверь на ключ и мы отправились.   
Вопрос «Ну и где тебя носило?!» застрял в горле у подруги, как только она увидела кого я привела.
- Саку, это же…
- Угу, это именно то! – я подмигнула Чуче.  – Парни, это Чуча.
- Очень приятно, – слегка удивленно  сказали парни. – Мы думаем, нам представляться не надо…
- Тэкс, хватит болтать, пошли купаться!!!!!

Знаете, я никогда не думала, что меня попытаются утопить и раздеть одновременно!
В итоге, я наглоталась воды, ухмыляющийся Учиха получил локтем под ребра, а Наруто ходил с фингалом под глазом. Впрочем, веселье это нам не испортило. Мы прыгали с тарзанки, плавали наперегонки, играли в подводного квача и в квача на четвереньках. Мы показывали друг другу кувырки под водой и швырялись песком. Обматывали друг друга водорослями и утягивали под воду. Весело нам было. Так весело, что когда наконец мы вышли из воды и я посмотрела на мобильник – часы показывали 23:17. Настя сказала, что ей будет разнос, но добавила, что ей пофиг, ибо такое веселье того стоит. Мы расстались с ней в кругу, у входа в метро.
- Завтра позвоню! – пообещала подруга.
Мы устремились домой. Естественно,  ужинать никому не хотелось, да и заснули мы, как только рухнули на диван.

Мне приснился смешной сон, про то, как ребята позвали меня с собой в Коноху и приехали за мной на джипе. Да и проснулась я о того, что начала ржать, после того, как Неджи сказал мне во сне «Твоя судьба – ловить Акацук!»
Впрочем, лучше бы я не просыпалась. Вначале, я не поверила. Потом оббежала всю квартиру и грустно констатировала факт – они пропали. На кухонном столе была записка.

«Дорогая Сакура (зачеркнуто), Анита-чан! Нам очень у тебя понравилось! Большое спасибо, за то, что приютила! А вчерашний вечер был вообще великолепен!»

«Саку, кажется, так тебя называют многие? В общем, мне тебе нечего сказать, просто спасибо, за то что ты всё это сделала. И прости за тот поцелуйчик, бред получился! (зачеркнуто много раз, даже на свет пришлось рассматривать)»

«Мне лень писать, но все равно спасибо!»

«Тебя нам прислала сама судьба, за что я ей безмерно благодарен! Хьюга» Он, кстати, единственный подписался.

«Знаешь,…будешь как-нибудь в нашем мире – сообщи! Я тебе черкану приглашение в Суну!» 

«Мне и писать-то нечего, что-то мало мы общались… Но все равно спасибо! P.S Твой подарок на память в желтенькой коробке! »

Позже, я пришпилила  эту записку на стену. Родители привыкли к тому, что у меня что-то висит, и читать не будут. А маленького щенка я назвала  Цуной. Уж больно у неё шерсть золотом отливает!

0

6

Клёвый рассказ, мне очень понравилось

0

7

RokLi я рада))))

0

8

Расскази-суперский!!!!)) :) Так держать молодчинка! ;)

0

9

У меня только один вопрос, почему Ужас?

0

10

Hinata пасибки)))
RokLi потому, что такое сниться только в страшных снах)))))

0

11

Ясненько

0

12

А у меня так, опутно вопрос, чем отличается наше творчество от фанфиков?

0

13

RokLi ролевые игры? Ну-у-у....наверное тем, что это творят много народу....и не всегда у ролевок сюжет расходиться с каноном. Очень многие просто тупо переписывают Наруто заново.

0

14

Причём здесь ролёвки?

0

15

RokLi а ты о чем спросил? О_о

0

16

Ну это же вроде фанф, почему он лежит тут, а в теме фанфоф лежат анекдоты? Почему не наоборот?

0

17

RokLi а....ну, просто я этот фанф начала выкладывать раньше, чем появился нужный раздел.....

0

18

Sakura Haruno
Просто супер, я в восторге!
А что такое Мери-Сью???? :dontknow:

0

19

Вахх...это обворожительно Саку-чан...
Мне очень понравилось...))

и в правду...сказать нечего...одни эмоции...)

0

20

А что такое Мери-Сью????  :'(

0

21

Очень зороший фанфик!  :cool: Один из самых лучших, которые я когда-либо читала! :yep:  Супер!!!
П.С. А продолжение будет? :crazyfun:

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Фанфики » Название: Ужас сбывшейся мечты