Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Кери


Анкета Кери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа
Кери
2. Дата рождения
14.06.07.
3. Ранг
Чунин
4. Внешность
Высокая девушка  сдлинными распущенными каштановыми волосами карье глаза хитрая и нежная улыбка.
5. Характер
Веселый но чаще всего грустный и задумчивый.Романтичный и экстримальный)ну и конечно безбашенный)
6. Биография
Познакомилась с Гаарой еще, когда была, совсем маленькой они были, друзьями она единственная не боялась его и любила как друга. Потом родители увезли ее, и она его больше не видела. После сбежала от родителей, и долгое время была одна..  техники ниндзя обучала ее тетя,когда девочка стала сильной тетя пропала и больше Кери ее не видела. После у нее открылся талант....особое джуцио...Из, рук у нее могут вырастать золотые когти...это особый вид оружия. Может пробить ими или разрубить все что угодно.. но также использовать их опасно для жизни. Одно неверное движения и человек использующей их может умереть или сойти сума. Эти когти наследственная черта всего у трех людей в мире они были.. и теперь они достались ей. Но пользуется она ими только в крайних случаях. После она узнала, что где-то по близости находится ее давний друг Гаара, и она хочет с ним встретится.
7.Сюрикен,золотые когти,и шо попадется подруку =)
8. Техники
Хенге но Дзюцу – техника трансформации. Трансформирует пользователя в другого человека, животное или объект.
Кучиёсэ но дзюцу - призыв большой змеи (или нескольких)
Золотая атака-Атака золотых когтей
Теневые клоны
Ай джуцио трим- позволяет  некоторое время управлять водой
Сюшаган но дзюцу-Джуцио маскировки можно принять вид того или иного человека
Арбен джуцио Зой – Джуцио позоляющие золотым когтям высасывать чакру из человека, однако жертва должна быть в полу мертвом состоянии.
Джуцио призыа- Из земли выходят каменные руки которые захватывают жертву.

9. Деревня
Скрытого листа
10. Связь ася))383-284-731
11. Как часто будете появляться на форуме?угу
12. Как хорошо знаете своего персонажа?оч хорошо)

Отредактировано Кери (2007-11-21 18:39:38)

0

2

Ммм... а ты это с Гаарой обсудила?.. Может быть он против, ммм? И ещё. Не делай из себя идеал - напиши хоть пару недостатков. И техники напиши по названиям (с описанием). И было бы здорово, если бы ты писала... пограмотнее немного ^^" Да, знаю, я вредная ХD

0

3

Так...
Характер не прописан.
Био: Во-первых обсуди всё с Гаарой. Второе, обучаться исскуству ниндзя САМОМУ невозможно. А как же свитки и прочая литература? Оружие?
Ранг не написан.
Техники обязательны к описанию.
Деревня не написана.
Все исправить!

0

4

Я не против))

0

5

Няк)усе в анкете я усе исправила)да вижу шо и Гаара не против)гы)

0

6

Техники - ПРОПИСАТЬ!

0

7

Прописала)

0

8

Кери приняты.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкеты пресонажей » Анкета Кери