Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома » Дом Неджи


Дом Неджи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вход: Небольшой шкаф с парой полочек для шляп, шарфов, перчаток и т.д.
Главная комната: большое окно с видом на сад, большой обеденный стол из вишневого дерева, картина на стене на которой изображены 4 головы хокаге (и где то там в ноздрях заделывает трещины Наруто х)  )  Стены покрытые извилистым узором.
Моя комната: Небольшой столб для битья в виде Наруто xD Всу увешано свитками печатями кунаями завалено и т.п. )))
Кухня: маленька кухня с небольшим столом для чаепития и телескопических столиков, (почему то на двери чей то красный халат О_о)
И самая важная часть дома - т у а л е т (=^^=)
Красивый зеленый унитаз с надписью "мой цук ТрОн! ^^ И приятный ароматизатор ! ))))
Ну и там где то комната Хинаты но эт не ко мне ))))

0

2

*Тук-тук-тук*-Постучался Ирука.
-Неджи, это я - твой учитель. xD.-улыбнувшись сказал чуунин.

0

3

Здравствуй здравствуй Ирука, проходи, что же ты стоишь (как обычно ухмыльнулся Неджи)

0

4

Ну же Ирука не стесняйся проходи  :sceptic:

0

5

Хах, просто замечтался.....а у тебя хоромы-ничего, уютненько!-глядит по сторонам Ирука.

0

6

Выполнять хорошо задание значит хорошо поулчать не так ли Ирука сенсей? - Ответил Неджи. Как обстоят дела в академии?

0

7

-Да, ты как я вижу вырос и понимаешь, что значит задание)-улыбнувшись, Ирука прошёл в квартирку и сел на диванчик.
-Знаешь, впринцепи ничего, но вот приходится за отчётами бегать. Если их во время не сдадут.
-А не сдаёт только один джонин из всех-это Какаши-сан.-нахмурившись продолжил Ирука.
-Сегодня к нему заходил, а он даже не открыл дверь. Меня потом за этот отчёт Тсунадэ-сама чуть не убила!-Почисал затылок Ирука.
-А у тебя как дела с командой?

0

8

-Ли с Гаем тренируются как обычно, а Тен Тен на задании. А у меня выходной - ответил Неджи. Собирался попросить небольшо задание у Тсунаде, но как то руки не доходят. Ирука - а у тебя были какие то последние миссии? - поинтересовался Неджи

0

9

-Да, я передовал свиток в соседнюю деревню.-ответил Ирука и почесал шрам на переносице.
-Миссия класса D или S, непомню.

0

10

-Передавать свиток и спутать ранги D и S ?- ))) *усмехнулся Неджи* .Меня очень раздражает что не доступны миссии! Делать в селении нечего.

0

11

Да уж...как-то совсем в Конохе стало скучно....-пробормотал Имино и зевнул.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома » Дом Неджи