Ролевая игра по Наруто

Объявление

Значит, так! Регаемся и продолжаем игру, народу мало, но ролевую запускать не стоит. Произойдут некоторые изменения (о них я расскажу позже). Теперь вы можете сами ставить себе любой статус. ~ Ваша ТенТен =^.^= И ещё одно сообщение: Игра идёт по Шипуудену! Ваш Саске-кун)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд » Флуд 1 (да когда ж он закончиться?! -____-)


Флуд 1 (да когда ж он закончиться?! -____-)

Сообщений 1 страница 30 из 614

1

Флудите, сколько хотите)))

0

2

гыгыгыгыгыгы
обажаю флуд)))

0

3

*с непроницаемой рожей*  всем вечер добрый

0

4

Итачи-сан, измени выражение лица Х_х

0

5

*с такой же миной* Не положено^/__\^

0

6

привет привет

0

7

Itachi *растянул щёки* Итачи-тян, улыбочку на память ^____^

Гаара Йо!

Отредактировано Deidara (2007-05-15 22:21:18)

0

8

Deidara
ненада пожалуйста писать при мне слово Йо оно у меня ассоциируется с Йо Асакурой

Отредактировано Гаара (2007-05-15 22:23:06)

0

9

Deidara *с нервно дергающимся глазом* Убью нахрен Х/___\х

Гаара вечер добрый, песчаный

0

10

Гаара
Неудачная судьба имени =)
Itachi
Тут же дети *укоризненно*

0

11

Deidara *красноречиво молчит, давая вспомнить свою биографию*  Этто будет хороший урок для этой дитяти...*величественно* наверняка, ей тоже не хватает ненависти. @/.\@

0

12

Itachi
Угу, абсолютно с вами согласен *пользуясь случаем, вдохновенно вырисовывает на фейсе Итачи рисунок зайчика*

0

13

*наблюдаю за этими двоими*

0

14

Дейда-р-р-р-ра.... *матюкнувшись, полез за мечиком*  Где же он..это ..вот...блин..ага! *из под плаща наконец была вытащена сабля*
-Я вызываю вас на дуэль! Я буду щелк-щелк вас по фейс! Во имя Акацук! Во имя каши! Я те покажу настоящее искуство, мелочь блондинистая :lol: *отвлекая внимание мечиком, стыбрил у Дейдары кисточку и накалякал тому на лице от свиньи пяточок*
-Ну разве Учихи не прирожденный хужожники?*умилился*  Вам идет в роли свинки, Дей-чан  ^/,__,\^

0

15

Ммм, это был мой мастер-класс-по-мейк-апу *взвыв, запрыгнул на стол, вытащив игрушечный пистолетик. Одной рукой роясь в карманах в попытке отыскать пули, другой навёл острое холодное  оружие (^__^) на коллегу* Пиф-паф, и вас нет, глиста шарингановская  :lol:
Во имя искусства, да! Во имя благородных свиней, твоих сородичей! Получи фашист гранату, Итачмг-тян  *_____////

Отредактировано Deidara (2007-05-16 05:50:54)

0

16

мда...^_^"     "как маленькие дети"

0

17

Зашёл в комнату, встал у стены скрестив руки.
-Всем привет

0

18

привет саске

0

19

Гаара
Привет, Гаара

0

20

чем занимаешься...?

0

21

Гаара
Фигнёй страдаю... А ты?

0

22

Sasuke
тоже скучаю....

0

23

Гаара ну-ну, у самого мишки дес ^^ кто бы говорил, да ^^

Sasuke Уже двое Учих,ммм....привет =)

0

24

*И тут в комнате появился ... Лидер, заметив что творят его подчиненные, несколько минут наблюдал за ними с нскрываемым интересом*

0

25

Deidara
по-крайней мере я веду себя не как ребёнок....

0

26

Deidara
Привет
Гаара
Понятно

0

27

ндя...мну один....
что то флуд не популярен в наше время...

0

28

Гаара, правильно, все засели в играх^^

0

29

Всем привет!!!

0

30

Привет всем.
Temari
Я не из Москвы, но может быть летом ненадолго приеду)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд » Флуд 1 (да когда ж он закончиться?! -____-)